Интернет деньги на халяву.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет деньги на халяву. » Тестовый форум » Деньги просто так!!!!


Деньги просто так!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть  вариант реально заработать и приятно провести время сидя на диване перед телевизором!

Позвольте я вам расскажу:
Имеется в интернете так называемая "Букмекерская контора", она принимает ставки на спортивные игры (кстати, с хорошими коэффициентами! ). Но есть и ешё один немало важный плюс:
Дело в том, что вам будет предложено скачать на ваш компьютер программу с вашим личным кабинетом, где вы сможете делать ставки на матчи, ложить, снимать деньги с вашего счета. Да кстати о счете, вы должны будете перевести на него деньги, чтобы ставить (с вашего личного кошелька, на ваш (тоже личный ) игровой счет. Внимание!!! Любую сумму которую вы захотите положить на свой счет В ПЕРВЫЙ РАЗ, вам начисляют ещё 50% от неё! (Но только при первом пополнении, в дальнейшем всё будет по обычному ) Короче: Чтобы потом снять эти деньги, вам нужно будет сделать всего лишь 1 ставку на любой матч который вы захотите, можно даже на коэффициент 1.1 (Вы вообще ничем не рискуете!) Ну это вообще халява!

Если кого заинтерисовало это сообщение, тогда
вот вам ссылка:

http://www.mirstavok.com/register.php?ref=200001

0

2

Привет! Я хочу вас познакомить с новой системой вложения своего капитала. Наверняка вы уже наслышаны о так называемых "волшебных кошельках: Яндекс деньги", якобы вы ложите некую сумму на указываемый вам счет и через некоторое время вам возвращают в два, а то и в три раза больше! Да действительно еще есть такие волшебные кошельки, или если правильно выражаться, то они называются "инвестиционные фонды", но их сейчас в интернете осталось очень мало! Есть еще один способ пополнить свой кошелек! Он тоже связан с тем, что вы вкладываете свои деньги на счет другого абонента. Минимальная сумма вложения составляет 50 рублей, при отправлении денег, в окошке примечание, вы должны указать свой адрес электронной почты. Если вы правильно указали e-mail, то на ваш ящик придет сообщение: "Спасибо за ваше вложение! Мы не забудем о вашей поддержке!" Далее остается только подождать некоторое время и вам на счет вернется та сумма которую вы потратили, но в добавок вам еще начисляют % от вашей суммы! Эти проценты зависят от того, через какой промежуток времени вам на счет поступят деньги. 1 час = 40% - от вашего взноса. Дело в том, что данная компания за это время реализует ваши деньги в своих интересах!
Вы подумаете что только вы делаете на них деньги! Но и они тоже рубят бабло куда покруче!!! Но это уже нас не касается, главное чтобы у нас была прибыль! Таким образом: "И вам хорошо! Им еще лучше!"
Короче, вот вам номера двух, пока еще мне известных кошельков:
1 ) 41001357930836;
2 ) 41001358421308.
:cool:  :cool:  :cool:
Если узнаю еще, то обязательно напишу!

0

3

Есть кошелек и еще лучше! Возвращает деньги в размере "ваша сумма + %", этот % зависит от того, через какой промежуток времени, вам перечислят деньги!
Например: Я положил для проверки, 20 рублей, а через минут 20, пришло 36 рублей. Потом я положил 50 рублей, и примерно через часа полтора (я не засекал ), мне вернули 132 рубля! Как я уже понял: При начислении денег на счет этой компании, они реализуют эти деньги в своих интересах! И поверьте мне на слово, они имеют доход во много раз больше чем мы. Они просто возвращают нам %, за пользование нашими деньгами. Чтобы получить номер счета, я прошел не одну регистрацию на различных сайтах!Я даю вам эту информацию, только потому, что мне это тоже выгодно, так как, чем больше мы вкладываем денег, тем дольше будет держаться эта кормушка!

Вот, вам № инвестиционного кошелька: 41001362135597

Как я понял: это скорее всего легальная компания, т.к. они мне выслали даже инструкцию: "Что и как делать, если вам не вернут ваши деньги" ее можно
получить у меня, но за 50 рублей, т.к. она мне тоже не бесплатно досталась! № 41001362175113, (в назначении платежа, указать: "Пришлите мне инструктаж на |указать ваш e-mail|" ).
Удачи Вам!

0

4

Существуют еще и Webmoney инвестиционные фонды. Кидаете на них деньги, а они через 1-2ч. переводят вам в два, три раза больше вашего вклада, это зависит от того сколько времени корпорации Webmoney потребуется для реализации ваших денег поступивших на их счет. Получается как будто они берут у вас в кредит под проценты. Эта золотая жила будет существовать до тех пор, пока на на их счет будут поступать наши деньги для реализации, иначе они просто обонкротятся! Так что именно по этому я сейчас пишу вам это сообщение! Как говориться: чем больше народу, тем веселей! Я тут написал вам номера двух таких WMR-кошельков:
R312285270260
R762743731013

Меньше 30 рублей ложить смысла нет, и больше 300 тоже! Проверено на мне!

0

5

Привет! это наверно самый лучший волшебный кошелек, отправляешь от 50 рублей и выше деньги умножаются в 2 - 3 раза (видимо там сервис такой ), тоесть отправил 50 пришло 100, 150 и тд, проверял 8 раз и всё работает отвечаю!!!деньги приходят в течении 3х часов, не обман, не спам, просто помощь людям желающим подзаработать на халяву, вот он кошёлек: 41001362176685 , пробуйте и наслаждайтесь бесплатными деньгами, так же как и я ) ) ) (кстати больше 5 раз за день отправлять не советую, может схавать и ничего не дать)...P.S жизнь хороша, а жизнь с помощью добра ещё лучше и приятней!

0

6

Здравствуйте!
У меня есть очень хорошее предложение зарабатывать неплохие деньги не выходя из дома.
Ваш доход составит не менее 3000$  уже на 2-й неделе.
Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО И ГДЕ УГОДНО.
Сам не верил, т.к. учавствовал в разных "лохотронах", но благодаря этому всего за 1$ за месяц заработал более 6500 $. Сам "обалдел" от полученных денег, не веря что все работает. Просто отправил 1$ с текстом "MONEY+" на кошелёк WEBMONEY Z100098321487 и через 2 дня с этого кошелька начали поступать на мой кошелек по 10$ в 1 час и уже через 2 недели у меня было на счету 3360$, а через месяц 6720$ и т.д.

Как точно работает я и сам не понял, но главное РАБОТАЕТ и на халяву неплохие деньги.

Хто хочет попробуйте. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.
И всего-то вы максимум, если не верите потеряете 1$. Ведь это копейки по сравнению с тем что можно получить.

Если у вас нет электронного счета WEBMONEY можете его создать. Вся процедура не сложная и написана на сайте wwwwebmoney.ru (зарегистрируйтесь бесплатно и скачайте программу для электронного кошелька).

УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ.

0

7

с уверенностью на 99.9% могу сказать что ни с одного из вышеперечисленных коешелей вам обратно не пришло и не придёт ни копейки. и вы обламываетесь по мелочам.
вот вам реальная тема. отправляете на номер 41001455114175 от 500 до 599 рублей (главное что бы первая цифра была 5 и это было трёх значное число) а в сопровождающем письме пишите "str>5**rub.fv{~rs" (без ковычек).
отправлять надо с 12.00 до 12.15 по Москве.
меня лично не прикалывает искать чудокошельки и распихивать на карман по 10рублей. но не рискуйте если боитесь - дело ваше.

0

8

Вот номер рабочего кошелька:
41001449179881
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001449179881 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать

0

9

Вот реальный "Волшебный кошелёк"
410011563326203

0

10

«Письмо счастья завтрашнего дня»

В письме (по почте или на сайте) Вам предлагается поучаствовать в Интернет-пирамиде, а именно: Вам предлагают завести свой электронный кошелек, такой как WebMoney, затем вы отправляете, допустим, по 10 рублей на 6 кошельков, которые указаны в этом письме, после чего Вы копируете это письмо и немного видоизменяете его, а именно: вставляете номер своего кошелька на первое место и удаляете последний номер чужого кошелька. После всех проделанных операций, Вы должны отправить как можно больше таких «писем счастья» по разным форумам или даже по почте с номером Вашего кошелька и призывом поучаствовать в Интернет-пирамиде для быстрого и легкого обогащения, т.е. схема выглядит примерно так:

ДО (Номера кошельков в письме, которое прочитали Вы): ПОСЛЕ (Номера кошельков в письме, которое Вы должны распространить
1) Кошелек №1                                                 1) Ваш кошелек
2) Кошелек №2                                            2) R671138885291
3) Кошелек №3                                            3) R316802905631
4) Кошелек №4                                            4) R409503582886
5) Кошелек №5                                            5) R739772190076
6) Кошелек №6                                            6) R141603334271
Предполагается, что если хотя бы 6 человек откликнутся на Ваше предложение, то Вам уже вернутся те деньги, которые Вы разослали по разным кошелькам. В свою очередь, каждый из новых участников Интернет-пирамиды проделывает те же самые манипуляции, что и Вы — рассылает письма с призывом «заработать на легкую руку» по различным форумам, сайтам и также привлекает по 6 человек, которые соглашаются принять участие в финансовой Интернет-пирамиде, таким образом, получается, что на Ваш счёт должно поступить 360 рублей, т.е. в сумме появляются еще 36 участников пирамиды. Далее схема идёт по нарастающей...

ШАГ 1-й — заработок в 60 рублей

Письмо с номерами кошельков 6-ти участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде (т.е. на Ваш счёт поступают 10 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
2) ВАШ КОШЕЛЕК
3) Кош.№1
4) Кош.№2
5) Кош.№3
6) Кош.№4

ШАГ 2-й — заработок в 360 рублей

Письмо с номерами кошельков 36-ти участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 6-ти участников: (т.е. на Ваш счёт поступают 360 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
3) ВАШ КОШЕЛЕК
4) Кош.№1
5) Кош.№2
6) Кош.№3

ШАГ 3-й — заработок в 2106

Письмо с номерами кошельков 216-ти (36X6) участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 36-ти участников (т.е. на Ваш счёт поступают 216 долларов):
1) КОШЕЛЬКИ 216-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
3) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
4) ВАШ КОШЕЛЕК
5) Кош.№1
6) Кош.№2

ШАГ 4-й — заработок в 12960 рублей

Письмо с номерами кошельков 1296 (216X6) участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 216-ти участников (т.е. на Ваш счёт поступают 12960 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 1296-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 216-ти УЧАСТНИКОВ
3) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
4) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
5) ВАШ КОШЕЛЕК
6) Кош.№1

ШАГ 5-й — заработок в 77760 рублей

Письмо с номерами кошельков 7776-ти (1296X6) участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 1296-ти участников (т.е. на Ваш счёт поступают 77760 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 7776-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 1296-ти УЧАСТНИКОВ
3) КОШЕЛЬКИ 216-ти УЧАСТНИКОВ
4) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
5) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
6) ВАШ КОШЕЛЕК

ШАГ 6-й — заработок в 466560 рублей

Письмо с номерами кошельков 46656-ти (7776X6) участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 7776-ти участников (т.е. на Ваш счёт поступают 466560 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 46656-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 7776-ти УЧАСТНИКОВ
3) КОШЕЛЬКИ 1296-ти УЧАСТНИКОВ
4) КОШЕЛЬКИ 216-ти УЧАСТНИКОВ
5) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
6) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ НА ВЕРШИНЕ ИНТЕРНЕТ ПИРАМИДЫ! :)

Вам надо, всего лишь, уговорить 6 человек поучаствовать в Интернет-пирамиде, каждый из которых, в свою очередь, должен также убедить 6 человек. А раз Вы согласились принять участие в этом нехитром деле, то и кто-то другой, наверняка, тоже захочет поучаствовать.

Как правило, если на различных форумах появляются подобные «письма счастья» с предложением «быстро и легко разбогатеть», то модераторы форумов обычно сразу удаляют такие сообщения, а если Вы будете более настойчивыми, то Ваш IP-адресс просто заблокируют и Вы уже не сможете оставить какие-либо сообщения на сайте. К тому же большинство людей, которые соглашаются поучаствовать в Интернет-пирамиде не отправляют никаких денег на кошельки, а просто вставляют свой номер кошелька и делают рассылку письма, таким образом вся эта гениальная схема легкого заработка в Интернете рассыпается на глазах. В основном, на такие предложения охотно откликаются школьники, у которых нет возможности найти себе работу из-за их возраста, а тут такое предложение.

0

11

помогите животным http://priyut-dlya-zhivotnykh.webnode.ru/ им нужна помощь

0

12

Добрый вечер.Сегодня на сайте прочитал о волшебных кошельках,так стало смешно,аш до тошноты. Думаю ну сколько же можно, наших людей мордой в грязь ,что бы они опомнились.  Рассказал жене и я ушел. Через время слышу в комнате визг ,прибегаю у жены рот как лягушки.Смотри говорит и показывает мне счет.
Короче, переслала на указанный счет 100 руб. и через 40 минут ,ей вернули 160 руб. Отослала 160 руб., получила 240 руб.
Я вот чего пишу , хочу понять как все это работает???? Ведь логики маловато, откуда деньги берутся?
Если кто знает , напишите пожалуйста , уж слишком заманчиво.
Вот этот кошелек- 410012731544108

0

13

Я отец - одиночка. У меня 2-е прелестных девочек, Старшенькой 3,5. Младшенькой 1,8 месяца,родилась с болезнью Муковисцидоз,требуется постоянное лечение и наблюдение. Работаю, но моего заработка на детей не хватает,влез в долги.Но,как отдавать не представляю.На лечение нужны средства. Не пью, не курю. Люблю своих девочек. Это все,что у меня есть в жизни.Живу ради них. Буду всем очень благодарен за любую финансовую помощь. QIWI Visa Card  9381592769

0

14

Есть кошелеки и еще лучше!
Возвращает деньги в размере "ваша сумма + %", этот % зависит от того, через какой промежуток времени, вам перечислят деньги!
Например: Я положил для проверки, 20 рублей, а через минут 20, пришло 36 рублей. Потом я положил 50 рублей, и примерно через часа полтора (я не засекал ), мне вернули 132 рубля! Как я уже понял: При начислении денег на счет этой компании, они реализуют эти деньги в своих интересах! И поверьте мне на слово, они имеют доход во много раз больше чем мы. Они просто возвращают нам %, за пользование нашими деньгами. Чтобы получить номер счета, я прошел не одну регистрацию на различных сайтах!Я даю вам эту информацию, только потому, что мне это тоже выгодно, так как, чем больше мы вкладываем денег, тем дольше будет держаться эта кормушка!

Вот, вам № инвестиционных кошельков: 41001749701671 в яндексе
                                                              R884445071331 в webmoney.

0

15

Вчера послала 300 руб на кошелек а пришло 600 руб.По времени работает 10-00 до 15-00 МОСК.ВР.Все реально это новый кошелек R770154871627 и он риальный.Бедет работать едо июня м=ца

0

16

alexfond@inbox.ru Напишите Алексу он помогает деньгами Мне помог уже 2 раза.

0

17

Всем привет! Хочу съездить на рыбалку, а денег нет. Кто пожертвует хоть сколько, то скину фотографии с этой рыбалки. Спасибо! Яндекс кошелек: 410013069081420

0


Вы здесь » Интернет деньги на халяву. » Тестовый форум » Деньги просто так!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz