Интернет деньги на халяву.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет деньги на халяву. » Тестовый форум » 1500$$$ не напрягаясь и без вложений


1500$$$ не напрягаясь и без вложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одним из моих лучших заработков в нете стал chobitsmails.net и несколько похожих сайтов. За переход по любой ссылке 2$, это гораздо лучше чем русские серф-сайты, где за одну сылку 0.002$ платят, а то и меньше. Я, работал там около 2 месяцев набрал минималку, а выплат нет.? Ничего не мог понять, долго разбирался как так, почему нет выплат..? Но потом выяснил, что в chobitsmails.net необходимо регистрироваться не на чистом сайте, а по рефссылке, иначе нет выплат. Они этим самым привлекают на свой сайт пользователей. Я, сразу принял это как способ привлечения рефералов. Но всё равно я упёртый, удалил свой аккаунт и перерегистрировался по рефсылки, и вы не поверите я был в шоке когда на мой moneybookers перевели 1600$.

Теперь подробно и будьте внимательны! Всё что вам нужно для начало работы - это: Зарегистрировать почтовый ящик в зоне .com, например можно на wwwyahoo.com Регистрация бесплатна (регистрация и ящик на русском языке ). После регистрации переходите по ссылке: http://www.chobitsmails.net/pages/index.php?refid=alexx
Далее предлагается ввести свой почтовый адрес (Please enter your E-mail address here to sign-up ). Затем жмёте: Singnup now! В течении 5 минут приходит письмо с ссылкой на подтверждение регистрации. Переходите по ссылке и начинайте регистрацию...: В графе, где написано: alexx стирать ее не надо. В графе показано, что я рассказал вам о сервисе и вы перешли по рефсылке. С именами, адресами, паролями всё понятно. В пункте Send Emails to ( отсылать письма на ... ) выберите - Site Inbox. это значит, что письма будут приходить только на ящик сайта и не будут захламлять E-Mail. С Inbox на этом сайте вы также будете пополнять свой счёт читая письма. Затем выберите 4 любых интереса.....БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ВЫБИРАЙТЕ пункты: Delet me, I use cheat software, No emails, Me cheater и похожие на них. Данные пункты рассчитаны на отсечение пользователей незнакомых с английским языком. Если вы не уверены в правильности выбора, воспользуйтесь словарём. Ну или выберайте Food & Dring, Movie & Music, Computers & Internet, Home & Garden, точно прокатит : )

Далее выбираете электронный http://www.moneybookers.com/ (система руссифицирована ), так как его проще перевести в Web Money или Yandex. Деньги или на вашу кредитную карту Visa. Или выберите любой из списка если у вас там есть счёт. Всё, Вы зарегистрированы... (Конечно напрегает стока регистраций если у Вас их нет в зоне com. но наберитесь терпения, и оно вам вернется в тройне )
Когда Вы войдёте на сайт, перед вами появится Meber Menu, и в этом меню вы найдёте: Profile - можете изменить свои личные данные. Earning Options - заработать денег. Нажмёте и выберите каким способом вы хотите заработать. Inbox (0 ) - ваш внутренний почтовый ящик (про который я вам рассказывал при регистрации ) в скобках показывает число писем, открываете письмо переходите по ссылке и на этом тоже зарабатываете в среднем 2$. Upgrade Account - обновка Earnings - показывает сколько вы набрали денег. Referral Tools - вы узнаете Вашу рефссылку которую вы можете рекламировать. Request Payout - вывод денег. Только пока вы не накопите 1200 дол. Она работать НЕ БУДЕТ. Log-out - выход. Остальные кнопки для рекламадателей. Ну согласитесь хороший бонус 1200$ максимум через 2 месяца.

Процесс заработка: Кликни по баннерам и по почте: выбирайте Earning Options, затем Paid to Click, вы увидите баннеры и подписи под баннерами The ad above worth 200000 cent (s )-Это 2 долора. Можете смело щёлкать по картинке. Иногда при выборе баннера может открыться страница где вам предлагают выбрать число, кликайте на правильное число и заработок пошел. Когда откроется страница просто надо подождать 60 секунд.. сбросить страницу и нажать следующий баннер и т.д. пока не кончатся. А, если написано Sorry, no ads are available for you to click on this page at this time зайдите позже, в данный момент баннеров нет. Когда прокликаете баннеры и почту, зайдите через сутки всё снова появится.

Попробуйте сами. зайдите и увидите. вы не копейки не потеряете, а за полчаса раз в сутки вы накликаете - 40$.

Регистрируйся не упусти свой шанс:

http://www.chobitsmails.net/pages/index.php?refid=alexx

0

2

Вот номер рабочего кошелька:
41001449179881
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001449179881 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать

0


Вы здесь » Интернет деньги на халяву. » Тестовый форум » 1500$$$ не напрягаясь и без вложений


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz